Екатерина Евгеньевна

Погадайте мне пожалуйста на ситуацию, пожалуйста)))

Сергей Васильев

ситуация, возможно, Вам и знакома, но Ваше знание о ней неполное. Чего-то всё же не хватает. Карты подсказывают Вам – найдите существующий пробел. Что-то не сходится, а для благополучного исхода необходимо полное знание ситуации. Ищите и найдёте.

Татьяна Швайгер

все это временно у вас, ваша ситуация скоро прояснится, сейчас вы много путаетесь, много думаете, отпустите от себя все страхи и подозрения.