Aliona Plescan

У МЕНЯ СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ. КОГДА РАЗРЕШИТСЯ ПОГАДАЙТЕ. Я 08.08.1977

Дима Пирский

Руны
была приобретена необходимая и приносящая радость вещь, как реализация задуманного, но так же параллельно вы получили разрушение планов и надежд, нужно чётко продумывать свои действия и реально оценивать свои возможности, всё у вас идёт своим чередом, ситуация начнет выравниваться в период с 5-18 февраля

Светлана Цыпулева

фото нужно для гадания

Алексей

все решится в вашу пользу