Амина Алипханова

Погадайте как разрешится сложная ситуация с работой и семьей. Требуется сделать непростой выбор

Ксения
Выбор отнтсительно работы и личной жизни, мысли сожрали просто.

Александр Зиатдинов

Таро показывает, что по работе хорошо всё пойдет. А личное останется неопределено. Будет оставаться неясность и отсутствие понимания. Да и считывается по картам, что всё таки акцент вам лучше сделать на работу. Личная жизнь не сразу, но тоже войдет в нужное русло.

Юрий Юрий

Ну во первых нет совершенно ваших данных. Это я так, между прочим упомянула.... А то ведь мы как бы должны быть семи пядей во лбу так сказать... Мы ж маги))
И уж основное... Между чем и чем выбор для вас встал. В профессиональной сфере что выбираете... Сколько и каких вариантов надо смотреть то
И в личном... Что выбирать надо... Между кем и кем.
Вообще вопрос странно составлен. Это я к тому написала, чтобы другие тоже видели, так как все читают посторонние вопросы и муссируют ответы.

Александр Догот

Данных никаких... как вы задаёте вопрос

Серёга Голубев

Нет данных необходимых для просмотра