Александр Карпухин

Кто-то может сейчас погадать бесплатно? Очень не приятная ситуация. как разрешится.

Азамат Аликулов

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь без эмоций разобраться в положении дел. Возможно, вам придётся сменить работу или место жительства. Будьте внимательны и сосредоточенны, не позволяйте важным вещам ускользнуть от вашего внимания. Тщательно продумывайте свои действия, помощь может прийти оттуда, откуда вы её и не ждёте. Желания ваши исполнятся, но не так быстро, как вам хотелось бы. Когда дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

Татьяна Фруктова

Здесь не гадают, а просматривают конкретно поставленные вопросы.

Авторазборка Турбо-Нн

плохо не в твою пользу. сосед отдерет тебя