Владислав Kaban

Погадайте мне Светлана 09,07,1978 г пожалуйста все очень сложно

Fb
Fbmvika

дааааа. там все сложно

Alexandr Glazyrin

Скиньте фотку в личку и обясните, что вас именно интересует.

Александр Уткин

Вам предстоит принять важное решение, сделать выбор, который повлияет на дальнейший ход вашей жизни.

Сергей Илюхин

Карта, которая вам выпала может указывать на начало нового
интеллектуального проекта. Эта карта связана с борьбой, конфликтами и
трудностями, эта карта указывает на вероятность Многообещающего проекта,
который может возникнуть из неблагоприятной ситуации. Неизбежные и болезненные перемены
в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая
сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижения цели. Вам
требуется логика, уравновешенность и порядок.