Екатерина Вдовина

Погадайте, пожалуйста, если не сложно. Один простой вопросик.

День добрый! Погадайте, пожалуйста, или посмотрите, позвонит ли Денис (ДР - 15.07- 29 лет) Марине (ДР-19.05 - 28 лет) ? Мы с ним в данный момент в очень серьезной ссоре.

Иоган Бах

Позвонит. Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения

Ол
Ольга

позвонит! но это не твой человек

Mari Djon

Гороскопы смотреть не умею, но из личного опыта такие мужики гулены. Нагуляется и позвонит. Но ты с ним построже!

Наталья Королева

Фотографии ) Удачи Вам.). всё будет. Он любит Вас.)...

Виталий Юрьевич

Судя по цифрам и расположению звезд, ОН освободил свое воображение от иллюзии любви к тебе. Придется тебе оставаться только в своей иллюзии. Ну а что? Иллюзии ведь когда-то исчезают.

Ланда Плиева

Хочет помириться, но первый шаг делать не намерен.

Denis

не позвонит

Елена Кадлен

нет не позвонит он вам .

Надежда Коростелева

К сожалению не вижу точек соприкосновения. Он сейчас злиться и пьёт. А на пьяного смотреть смысла нет.

Надежда Моисеева

позвонит-ждите

Ольга Бессараб

У вас (19 5 1984) характер явно сильнее, но если вы его (15 7 1983) любите и он об этом знает, то никогда первым не позвонит. В ваших взаимоотношениях на первом месте Денис. Вообще у вас такой характер, что при любых отношениях вы смотрите на самого человека - что и как он сделал. Для Дениса на первом месте он в взаимоотношениях, т. е как поступили по отношению к нему. При чём, он не обязательно будет об этом говорить, но выводы сделает. В этом у вас есть принципиальная разница: вы смотрите на него, он смотрит, КАК вы смотрите на него. Учтите, что Денис обладает сильной интуицией. При желании вы для него раскрытая книга. Я согласна с Анитой, что это не ваш человек, поскольку вы не подходите энергетически. Если есть вопросы пишите.

Иришка Куприянова

знаете идет что вам гордость смерить нужно и шаг сделать! возможно вы виноваты в ссоре.... извините

Анна Самадова

он на вас обижен сидит в козенном доме тоесть либо дома либо на работе либо полностью погруженный в свои мысли вам стоит первой попросить прощения потом и он извенится и сам будет боятся вас потерять больше чем вы

Юлия Мунтян

когда разочаруется в новой пассии.. тогда вспомнит вас.