Екатерина Лейко

Погадайте пожалуйста на отношения Константина и Светланы? спасибо!!

Анастасия Соболева

7 мечи

затруднения, преодолимые при помощи логики и здравого смысла, неизвестные оппоненты, избежание конфронтации. Похоже, худшее позади. Если ваша уверенность и ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть.

Не смотря на определенные трудности в отношениях, человек хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть вашу любовь. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью. (мысли о вас)

Повешенный Таро говорит о необходимости самопожертвования во имя достижения цели. Возможно, надо отрешиться от мирских ценностей, пренебречь материальной выгодой. (это чувства между вами)

И конечно самая главное карта которая говорит о чувствах которыми он не руководит это подсознание.
Отношение человека к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам. Несмотря на свою утонченность и чувствительность, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Человек хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.