Вячеслав Федоров

Константин разлюбил меня или у него период неопределенности сейчас? переживаю за наши отношения. Погадайте пожалуйста

Андрей Киреев

любви большой не вижу.

Анатолий

падает ему просто прекрасно. и дела прям замечательно идут и все прочее. свидание у него намечается. есть девушка. он другую нашел и обхаживает уже. простите. это правда.

Андрей Денисов

а фото Константина где? так только угадать можно, а не предсказать