Виктория Иванова

У меня очень тяжелая ситуация, не знаю как быть!!

Моя подруга хочет переспать с моим возлюбленным, этот парень он со мной встречатся не хочет, но я люблю его на протяжении двух лет, и подруга об этом знает! и хочет его.. и рассказывает мне об этом.. . я не знаю что делать....

А он обоих хочет....

Владислав Сапрончев

шли обоих на ====> ХУЙ

Алексей Марин

пусть спит он все равно не твой

Вера Котенко

секс втроем как вариант не рассматривали?

Елена Гурченкова

ничего не понимаю в женской дружбе.

Виталий Верещагин

сказать что если переспит с ним, то она вам уже не подруга. Да и зачем вам такая подруга?

Ба
Бахриддин

Если подруга знает о твоих чувствах и все равно хочет переспать с тем кого ты любишь-то это не подруга. Она тебя точно за подругу не считает. С такой "подругой" надо перестать дружить и общатся.

Дмитрий Федотов

бросать подругу, это не дружба! лучше бы помогла парня завоевать!!!!

Алишер Хабибуллаев

а ты с её парнем переспи))))

Юл
Юлия

На фиг таких подруг! Будешь всю жизнь маятся

Na
Natka

Пошли обоих, это не подруга а скотобаза))) )
А таких любить не надо)) Пожелай им счастья и уйди)) ) Все у тебя еще будет

Михаил Ляпунов

и что в этой ситуации тяжелого? он не ваш и вашим никогда не будет. чисто по-дружески, наверно не хорошо, зная что этот парень нравится твоей подруге, подкатывать к нему. Но с другой стороны: он же мужчина. Вы думаете раз уж он вам так нравится, а вы ему нет, то он, из уважения к вам, примет обет безбрачия? Глупости. Отпустите его и не тратьте время на того, кому вы не нужны.

Dg
Dguliss

не зацикливайся .. это не последний парень . просто забей

Сергей Бакун

И ты хочешь и она хочет, а он?!

Димка

хорошая у тебя подруга. и возлюбленный твой не далеко ушел.

Станислав Суханов

так он же не хочет с тобой встречаться. ничего поделать не можешь. единственно предложить сделать это с ней, совместно