Йц
Йцукен

Помогите ( Знаю что тема уже заезженная, но ситуация тяжелая

Встречаюсь с парнем несколько месяцев (+ мы одноклассники) , сейчас поняла что у меня к нему полная антипатия. Говорю что надо расстаться но он начинает психовать, бить стену, и угрожает суицидом. Я никакой крупной любви ему по сути никогда не обещала, сейчас же пришло полное равнодушие. Он говорит что если не будем жить в мире (а еще он утверждает что я его довожу до состояния психоза) то мне же будет хуже, сложная ситуация. И не могу точно утвержать в плане суицида, что он этого не сделает. он способен на все... Помогите, безысходность

Ахаха на сопливого он не похож, мышцы уж больно большие)) )
А сказать легко ну и пусть пусть вешается (( как то не очень хорошо когда на тебе висит чья-то жизнь

P.s. В школе психолог есть, говорила "Пойдем поговорим с ней" он в упор нет и все. И крайности у него странные, он одной "Тебе не нравится что у меня свое мнение" до второй "Тебе нужен подкаблучник"
Хотя он с моим мнением вообще не считается, кричит меня и затыкает, может еще ударить или толкнуть
Ощущение что я с ним живу уже лет 10...ссоры как у взрослых, такими темпами точно больше парня иметь не хочу

Евгения

"начинает психовать, бить стену, и угрожает суицидом. "
Ты с телкой что ли встречаешься?

Алексей Малеев

глупости. учитывая его явную невменяемость, или вызови бригаду санитаров, или равнодушно скажи "ну и вешайся"( или как там еще он угрожает) и покинь данную личность.

Света

бл@ть и где вы таких сопливых мальчиков находите? )

Ирина Пинчукова

однозначно рассказать его родителям.... только не ты сама должна им это говорить.... а твои родители.... самое лучшее, если твой отец поговорит с его отцом.... и все!!!! и самое главное не стесняйся, твои родители тебя любят и в обиду не дадут....

Настя Шмелева

да ну на! ! Быть с девчонкой и знать, что ты ей не нравишься - может только тряпка. Пусть хоть суицидничает, ты себя пожалей

Нигина Нозирова

Его судьба в его руках! Каждый сам в ответе за себя. Зачем Вам калечить себе жизнь, и встречаться с ним, если Вам на него наплевать?!

Евгений

Он, скорее всего, "давит" на вашу психику. Посоветуйте ему назначить свидание с психиатром...

Алексей Буньков

Если вы пару месяцев только вместе, а он себя так ведет, то что же будет дальше? Под предлогом суицида запретит тебе идти на выпускной? Бред. Уходи от него, пусть психует и бьет стены. Жизнь одна, и не стоит ее тратить на людей, с которыми ты не хочешь рядом быть.

Сергей Денисов

А вы прегрозите что расскажете его родителям о намерениях суицида! Он псих, все равно ничего у вас не выйдет, это дело времени...

Елена Коцеруба

Ну и чего? да и наплевать.. . а если вдруг второй мальчик появиться, который будет угрожать суицидом.. . делать чего? один требует быть с ним и петлю вяжет и другой требует быть с ним, бритву глотает... .
следущий этап - вам фен в ванную самой кинуть? )
ненадо слишком много на себя брать. проблемы племени вождя не касаються. иногда так лучше

Лариса Скобелева

Относись равнодушно, говори что некогда.... можетбыть отстанет

Владимир

если вы еще школьники скажи его родителям. А вообще уходи от него. Собрала вещи и ушла и ничего не обьясняй

Екатерина

Ну избегай его что ли. А если опять начнёт тебя хоть пальцем трогать скажи: "Да хоть 10 раз об стену головой бейся, я тебя опять не полюблю" И так хитро с улыбкой. А если опять начнёт суицыды свои там вытворять скажи: "Ты слишком себя любишь, так что, не судьба тебе с суицидом" Главное отшить так, чтобы ни тебе не плохо, не ему. А если он тебя затыкает прото скажи: "Я договорю, ты скажешь своё мнение" Если он на ДЕВУШКУ руки распускает, он не мужик, он баба!!!

Надежда Карабец

У меня девушка была, бывшая - дурочка. Любой скандал - и она брала шарф и показушно пыталась себя им задушить, на что я сначала реагировал - потом вообще перестал обращать внимание. Ну, это конечно ее стало очень бесить, и, не получив никакой реакции - пыталась набрасываться с кулаками. Но.. . Это уже другая история.

Я че хочу сказать - в своей ситуации я в один момент перестал реагировать потому, что это ТУПО - нести ответственность за жизнь и действия другого человека, если он не совсем дружит с головой.

Ольга

Человек который говорит о суициде 99.9% доживет лет до 90....Это к тому, что настоящие суицидники не говорят, а делают. А что до расставаний, попроси любого друга изобразить твоего нового парня игнорируй, а на счет рукоприкладства, вообще атас. Я бы в ответ двинула или сказала открытым текстом и с большим достоинством Чтобы убирался с глаз и больше не смел подходить. Как поставишь себя изначально так к тебе и отнесутся.

Татьяна Сокальская

а себя Вас не жалко при всех таких раскладах? о своей жизни подумайте, ведь он Вас фактически доведет до нервного истощения

Оксана Шуравина

Если тебе действительно жаль его... и ты думаешь, что он способен на самоубийство... тогда есть проверенный способ, чтобы он покинул тебя сам без истерик и упрёков. Попробуй вызвать в нём отвращение к себе... Он не может отказаться от тебя, пока в его голове воспоминания, красивые картинки.. Измени их... Тут уже конечно будет стоять вопрос, сможешь ли ты сама? Протяни время, но показывай ему себя только с отрицательной стороны... Ты наверняка знаешь, что он не терпит в девушках... делай всё именно так... Это неприятно, я знаю... но это всё что ты можешь сделать для него самого. Пройдёт время и он успокоится.