Бактыгуль Абдылдаева

Не знаю как быть, очень тяжело ходить на работу.

Меня приняли руководителем отдела .в логистическую компанию .Вообщем то работа не плохая мне нравится, да и з\плата тоже соответствующая, но вот мой отдел никак не хотят меня воспринимать, они работают по долгу работу знают очень хорошо, на мои вопросы отвечают мне отдельными фразами или вообще могут не ответить, этот раз подставили меня так что я еле выкарабкалась. Дело в том что мне бесконечно приходится с ними цеплятся, т. е. работа не идет в тандеме со мной. По натуре я человек очень мягкий, всегда бы\ла руководителем, всегда находила общий язык с людьми, а здесь полный игнор с их стороны .Бесконечное пошептывание. я прям уже не могу, противно выходить на работу, и как быть то же не знаю.

Алексей Макаренко

Или ищите другую работу, или терпите. Терпенье и труд всё перетрут.

Вероника Рудая

Найдите другую компанию, психологический климат очень важен.

Светлана Казначеева

А Вы давно работаете в этой фирме? Если нет, то возможно, стерпится - слюбится) Не стоит сразу отчаиваться и бросать все)

Н*
Наталья *******

После распределения одной-двух премий отношение изменится...

Наталья Снеткова

найдите их слабое место -всегда есть стукачи подлизы -вот с ними войдите в контакт и узнав что то нелицеприятное о заводилах ставте их на место и ситуацию под контроль

Константин Ключкин

Если ты дура, ну не коллектив же виноват. Ты просто не знаешь работу. А объяснять подчинённые тебе ничего не обязаны.

Алевтина

Надо с кем-то подружиться.
По-любому с кем-то общие интересы есть.
А не воспринимать могут по разным причинам: или убрали предыдущего начальника не по-доброму, или Вы пришли по блату, подвинув того, кто им нравился. Или на место начальника кто-то из своих метил...

Оля Семёнова

Как как вы чего! Среди них есть подстрекатор неформальный лидер, его надо увольнять, как можно быстрее иначе выживут вас )