Ссыв Агощ

а у вас на работе был корпоратив? ходили?

Святослав Агафонов

Был конечно. За свой счёт. Все желающие скидывались по 250 грн. Манал я такие корпоративы.
А в прошлом году был за счет фирмы. Два раза вызывали милицию и два раза скорую помощь.

Николай Каряев

Нет, ушёл раньше

Aziz !!!!

был))) раскошелились в этом году, привезли нам Ани Лорак и "НОГУ СВЕЛО! "
было офигенно!

Дмитрий Орлов

кто не ходил-тот как огурчик, а кто ходил-тот приполз на след день

Александр Никитин

Да, в этот год не интересно.

Сергей Кузнецов

может и был, да нас, простых смертных, не пригласили. и я не пошла бы.

Юрий Селиванов

Был. Повеселились. Дед Мороз со Снегуркой были, девушка со змеей танцевала, в общем весело и интересно.

Илюхин Дмитрий

У нас был очень быстрый фуршет в 10 утра -по бокалу шампанского с мандаринами и конфетам, и дальше работать. Правда первый раз за многие годы отпустили с обеда. Но это потому что директор уехал в отпуск на праздники сразу после фуршета.

Анна Пестова

был вчера, ходила 😉

Сергей Ермаков

Марш-Парад у нас был