Сергей Бар

Завтра у нас на работе корпоратив. Музыка ?

У нас в большинстве там дамы бальзаковского возраста, подскажите музыку для сорокалетних - пятидесятилетних дам. Кроме Стаса Михайлова, я уже скачал )))

Надежда Иксанова

верка сердючка - дольче габана. мы её даже на рабочий стол выводили чтобы не искать. потому что заказывают за вечер раз 5-6))

Олег Панк

Сборник: Новогодний карпоративчик 20130[200 Российских и не только треков]