Евгений Миронов

Тяжела ли работа на автопогрузчике?

Всем привет!

Думаю получить права на погрузчик и устроиться куда нибудь. Не знаю только толком трудная это работа, или нет? Отзовитесь пожалуйста те, кто имеет опыт работы в данной профессии. Как проходит процесс работы: только ездишь по складу, или какая-то физическая работа тоже присутствует? Перерывов в работе много? Сильно ли устаешь? и т. д.

Дмитрий Сиротин

Всё зависит от загруженности. Если целую смену крутиться, то нет ничего более утомительного.

Мария Миронова

Тяжело работать вместо автопогрузчика....