Вячеслав Б.в.

Скажите, пожалуйста, измениться ли у нас ситуация с квартирой, в хорошем смысле? Уж очень тяжело. Не знаем, что делать.

Степан Милованов

Муж занимается не тем чем бы стоило. (это не значит что его нужно упрекать или ругать) . Он чего то боится или стесняется. Но друзья не помогут, он должен найти в себе смелости нечто изменить. И по мне - не в квартире у вас проблема. Ищите в семьях.

Ирина Козлова

Только Бог знает!