Лилия

Я не нашёл у вам ответ на свой вопрос.. . ты что то начинаешь понимать даа?

но не можешь понять где ЭТОоо.. . Где ты обосралось ищи и отвечать нужно! ! чё дешовое такое. . давай мастер класс потренируй а я заценю.. . и крайнее для тебю- Уильям Шекспир был прав- отвращенье к этой, влеченье к той навеки уничтожит! не китайское а крайнее.. . А отвечать надооо...

Ри
Рита

я с человеком с кастрюлей на голове не переписываюсь