Людмила Фанасова

Кем вы восхищаетесь в Ответах? Может звучит назойливо, но уже на 119м вопросе я нашёл Ответ на все мои вопросы.

Einherjar Russland

Возможно не поверишь, но восхищаюсь не кем, а чем: удачным ответом. А кто его дал - без разницы. Хотя встречала тут поэта. Не буду называть его фамилии, не знаю, как он на это отреагирует. Но когда он пригласил меня почитать его стихи... Я снимаю перед ним шляпу!

Спартак Ягудин

"Не сотвори себе кумира" из Библии

Марьям Харламова

Что ж счастье у всех разное, вот для меня есть
счастье когда....

Наталья Саглаева

Тады колись, как умным стать...!

Андрей Устиновский

поищите чужое счастье. . вдруг пригодится или помощь потребуется

Алексей Жидков

Самому смешно! Бедные модераторы- стока от Нас хлопот