Турал Гулиев

кем вы восхищаетесь и почему

Cветлана

Не сотвори себе кумира.

Farid Kurbanov

Мужа люблю очень сильно и восхищаюсь им.

Валентина Югай

Стивеном Хокингом. в таком немощном теле такой интеллект

Ольга Дегтярь

Людьми, которые не унижаются перед любимым человеком и включают гордость когда в ссоре. Мне бы так (((

Андрей Игнатов

Людьми, которые занимаются благотворительностью!

Макс Ловягин

http://vk.com/audio?performer=1&q=Zventa Sventana - почему -поймёте, когда внимательно послушаете. если конечно, вам близка древня песенная русская культура

Матрос Април

Верой Воробьевой.

Дима Шишкин

Ирка мне нравится из соседнего подъезда

Павлик

Обществом волонтеров. Просто замечательнейшие люди огромной души.

Иван Лысых

Одри Хепберн. Великолепная актриса и очень красивая женщина.