Ал
Александр

Чем\кем вы ...восхищаетесь..?)

А)
Алешенька )))

Например спортсменами инвалидами-даже преклоняюсь перед их любовью к жизни и воле к победе! Восхищаюсь талантливыми и креативными людьми.

Тельман Azeri

Иоан Павел ...Нурсултан Абишевич Назарбаев...

Вероничка Я

своей мамой, сильными по духу людьми, великодушными.

Га
Галина

Прямо сейчас. Видом на реку покрытую ледяными торосами. Сегодня река встала.

Анжелика Поддубная

Красотой, во всех ее проявлениях, во всевозможных ее проявлениях.

Настена Колесникова

тупизной психологов.. . если не пьет значит наркоман, если не курит значит алкаш)

Игорь Папко

Другом. Он никогда не отступает перед трудностями, если что-то не поручается, он повторяет попытки до тех пор, пока не достигнет положительного результата. Поэтому я зову его ПОБЕДИТЕЛЬ!

Люба

талантливыми людьми

Екатерина Шальнова

Участниками паралимпийских игр....