Просто Толик

Кем вы восхищаетесь? Кто ваш любимый актер, певица и т. п. И почему вы им восхищаетесь?

Елена Прекрасная

Мне нравится металл и классика
ну не диму еблана слушать.

А(
Александр (())

Невинный Славка всю жизнь меня восхищал... Жаль что умер:

Катерина Ионова

мне нравятся американские актеры Том Круз, все фильмы интересны с его участием., красивый актер. сыгравший Ахилла в "Трое", Роберт де Ниро, Альпочино --все фильмы с ними интересны. А из певиц мне нравится молодая итальянка Леди Гага, очень хороший голос.

Natasha Malceva

Джаред Лето
очень талантливый музыкант и актер
также занимается благотворительностью
ну и конечно, внешность у него очень привлекательная
(мое мнение)

Оксана

Тиль Линдеманн - крутой мужик, поет хорошо 🙂