Твой Друг

Вы восхищаетесь квадратом Малевича?

Татьяна Горева

Да бред это, а не искусство

Абрам Бульбаш

Для начала спросите, а кто его действительно видел. Мнение тех, кто не видел - все равно, что спрашивать про музыку у тех, кому симфонию насвистели по телефону.
ЧК - и не черный, и не квадрат.

Урмат Шайымкулов

Я круче могу нарисовать, и еще синего бесплатно добавлю. Я могу нарисовать круг.

Алеся Юрданова

Честно-не понимаю чем там восхищаться! ((((

Сергей Коробко

охуеваю от рекламы такой ерунды!

Юлия Двуреченская

Верх мастерства от руки все стороны ровными начертить, без посторонних предметов, есть в этом какая-то магия что-ли.

Елена Конова

Нет. Дался тебе этот черный квадрат! У Малевича есть более достойные работы. Женщина с вёдрами! А? )