Светлана Пузицкая

почему квадрат Малевича так популярен а я рисую и всё не то

Василий

ты апаздал

Лёня Мариев

Он не так популярен, как кажется. Просто люди хотят казаться понимающими такое "высокое" искусство. Это всего лишь мазня маляра

Вадим Леонтьев

Есть док.фильм про Малевича,там всё подробно рассказано. Этот квадрат не так прост,как кажется. Этот цвет ещё никто не смог повторить.

Георгий Григорьев

Он первый нарисовал черный квадрат, поэтому прославился, попробуйте нарисовать треугольник что ли или еще какую фигуру, да разукрасить, то же прославитесь.

Алексей Елистратов

На январском морозе
В расхристанной позе
Ты рисуешь по снегу
Жёлтый квадрат...

Лена Целобенок

всё это говно

Галина Непокрытова

были бы вы Малевичем, то все ваше "не то" было бы шедевром

Ольга Бессараб

сказать по-новому забытое старое - очень трудно.. . говорить о новом - надо остро чуйствовать времечко... ) третий вариант - просто рисовать, ведь для полноты картины не только важны вопросы-ответы, но и комментарии...)