Виктория Мусакаева

Как вам квадрат Малевича?

Натали

Журавли летят на юг!

Роман

Завораживающее зрелище. Особенно цена этого дерьма восхищает.

Kristina

А чем он от других квадратов отличается?

Ви
Виктория

На самом деле это ромб. При повороте на 45 градусов.

Elzar

ограниченно,и в то же время бесконечно... его черная космическая пустота разрывает пространство и затягивает пожирая все

Нина

портрет чёрного кота, который ушёл в полночь, один ...в пургу ...за колбасой!!!

Роман

это гениальное предсказание того, что станет с Россией через сто лет, что мы сейчас и имеем - хамскую страну со скорым развалом, ибо природе такие не нужны

Та
Татьяна

Говорят, что он символизирует у него договор Малевича с дьяволом, в обмен на славу его произведений

На
Наталья

он круг хотел нарисовать, но циркуль отобрали ))

Ел
Елена

А,что? Хорошо малевал.И никому не обидно - все так умеют.

Ев
Евгений

Я в восторге! Всем квадратам -квадрат. (Кто же разглядел в нем возвышенное интересно?)

Танюша

угловатый какой-то..)

Александр

у него и разноцветные есть