Наурызбай Нагметов

Кто откроет тайну квадрата Малевича?

De
Denis

куревич Канаплевича))))

Максим Моисеенко

О! Говорят, она долгое время в музее провисела вверх ногами!

Сидор Квакин

Только тсссссссссссс.... никому.... Сначала этот квадрат был.... белый.... Малевич нарисовал... обыкновенный брикет мороженного... вероятно пломбир)) ) и тщательно спрятал его ...НО ...однажды ..его сын... очень про З Ж орливый мальчик всё таки разглядел белый квадрат... на белом холсте.... Мороженное съел ...а на том месте остались следы от его грязных рук.... С тех пор... детей настоятельно учат мыть руки.. перед едой и демонстрируют в качестве наглядного учебно -устрашающего пособия.. . ЧЧЧЧёрный квадрат... Малевича))))

Валерия Боровикова

Это портрет дяди Тома в евойной хижине.

Татьяна Очищалкина

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.

Марина Череватая

Ещё не родился такой человек))))

Ан
Анна

тот кто заметит вовремя, что картина висит "кверх ногами"

Rahman Janmurzaev

Революционный комиссар художник Филонов.

Виталий Герасимов

Чужая душа потёмки.