Танюшка Трихункова

Почему бы вам не нарисовать квадрат Малевича? )

Alex

Он уже с этим справился без меня

Андрей Сербин

Для этого нужно быть Малевичем. А квадрат Верникова нафиг никому не нужен. Даже мне.

Юля Фёдорова

Уже нарисовала.. . лучше, чем у Малевича получился...)))

Вероника Рудая

Меня он не вдохновляет.)

Петр Петров

Нет философского обоснования)

Марина

нет рук и мозга Малевича, а без этого не получится. Если бы были то это была бы не меньшая сенсация.

Anna Anna

Он у меня есть, когда монитор тухнет...

Юлия Лапикова

.уже.. ещё круг.. элпипс.. и Эллисс..

Алексей Кувардин

Потому что это бред, а не искусство. То ли дело Рафаэль...

Сергей Свитко

я только в Пеинте

Просто Лёлечка

Сначала надо из него выбраться.

Roman Kaplya

Малевич давно умер, а квадрат его до сих пор обсуждают.
И теперь кто бы ни нарисовал черный квадрат, ассоциация у всех одна - "как у малевича"
Разве это не признаки шедевра?

Ирина Радина

Я больше Треугольниками интересуюсь, к тому же не Повторяю ни чьи Творения 😉

Сергей Бабыкин

Что толку квадрат нарисовать? Мы не в 20-х годах 20 века=)) Квадрат был написан в такой период, когда весь этот кубизм, футуризм, авангардизм и прочее был в моде, поэтому этот рисунок и приняли с распростертыми объятиями! В эпоху Возрождения конечно этот квадрат не прокатил бы! Почему он был так популярен среди современников - потому, что тогда был такой период. Общество было загнано в рамки: черный цвет, угловатость, все это ассоциировалось с безвыходностью, угнетением. И он объяснил это фигурой. И это - шедевр, т. к. он отражает то время, в котором жил художник.