Юмор
Почему я ничего не вижу в Черном квадрате Малевича? а вы?
сек. я еще не курил
Алексей Максимов
))))
Вижу автопортрет основоположника супрематизма...
А в нём и ничего нет.
Потому что там всё ЗАМАЛЁВАНО!
На холсте по пьяни,
возвратясь из бани,
Казимир намазал
два коротких слова.
Но пришлось наутро
затирать их шустро.
Изъясняться матом
запретил нам Вова!
На холсте по пьяни,
возвратясь из бани,
Казимир намазал
два коротких слова.
Но пришлось наутро
затирать их шустро.
Изъясняться матом
запретил нам Вова!
это символ ада
дыра какая-то чёрная

...Чёрный квадрат (уУУуу...))) (Рассказываю страшилку любителям ужастиков)))
...Он погубил многих... это как чёрная дыра... никто не расскажет, что там, если зашёл за горизонт событий..." Как только объекты пересекли горизонт событий черной дыры, они навсегда пропадают. Эта односторонняя дверь из нашей Вселенной. Вы сможете выйти, но больше никогда не войдете обратно" ...
Он погубил мнооогих... The Animals - House of the Rising Sun
https://www.youtube.com/watch?v=hRXb7K7k7bQ
В черном квадрате Малевича, можно увидеть всё, на что способно воображение человека.
А если посмотреть вооруженным глазом?))
Анатолий Миронов
Надо снять верхний слой краски. Гамма-излучением.
В 1913 году на выставке в питере эта картина стояла в правом дальнем углу зала, где по русскому обычаю стоят иконы в доме. Если икона, образ давал надежду на жизнь, Малевич предвидел крах и религии и искусства и монархии и войну, в этом гениальность этого полотна....
На самом деле там чёрная кошка в тёмной комнате, которой нет (кошки и комнаты).
Так прибор ночного видения возьми. Воон он- под столом валяется.
О нём читать сначала надо, а уж потом смотреть))))
Вижу, себя, сплошная неопределенность
идиотов, которые отваливают за это бешеные деньги