Вячеслав Тур

А вы смогли бы нарисовать копию картины Малевича "Черный квадрат" или все таки - слабо?

Алена

Только смолой на крыше гаража

Ок
Оксана

Я ими торгую... квадратами...

Ви
Виктория

Да. причём в любом цвете.

Аня

Малоизвестный факт:
Картину Малевича "Черный квадрат" похищали из музея 5 раз, и только благодаря самоотверженности сторожа Петровича.. . успевающего до утра восстановить картину, скандал удавалось предотвратить...)

Murderous

Для меня такое простое - это слишком сложно

Юрий

слабо бесспорно.... но вот Красный треугольник с легкостью!.. в вообще удивляюсь: умеют же люди наМАЛЕВать.... и прославиться))

Екатерина

на компьютере с нажатой клавишей Shift, у меня получаются такие шедевры и за кратчайшие сроки.

Га
Галина

только вам, по секрету. в третьяковке моя убогая копия. а несравненный оригинал пана Казимира у меня дома. только никому ни-ни, пожалуйста

Эльдар

Когда выпью много пива получаются только "Черные Квадраты"!

Когда делаю демотиваторы, тоже без квадрата черного, ну, никак!

Подруга каждый раз делает новую копию!)) )

Руслан

Боязно чё-то.. . за подделку могут и привлечь...

Александр

так слабооооооооо.... что и сил -то нет!

Денис

неа.. . ему же ж сама ЧЁРНАЯ ДЫРА натурально позировала.... мне до нея не долететь

Ек
Екатерина

А тебе слабо нарисовать прозрачный квадрат Малевича.. . Чтобы ни одна бл... дь не видела...

Ярослав

Мы все могем.... любую копию....