Евгений

Есть ли еще мастера у которых можно заказать высококачественную цветную копию картины К. Малевича "Черный квадрат" ?

Yad

Ой да легко.... Вам сколько НАМАЛЕВАТЬ ?! ))))))))

Ольга Шутикова

Цена вопроса? нарисуем

М@рин@ Федорчук

Я видел китайскую подделку, черный круг!

Марина

Маркером в блокноте-запросто

Семакова

Мастеров достаточно, а, вот, экспертов, способных отличить копию "квадрата" от оригинала, уже нет...

Алексей Жидков

О, да - такой шедевр требует астрономической точности, как бы не ошибиться с размерами....