Шохрузи Каримулло

В чем заслуга пророка Мухаммеда для мусульман ? Почему они им так восхищаются ?

Анна Никуленкова

потомут что всем кто критикует или сомневается, грозит смертная казнь.
если вдруг перестанут убивать тех кто отказался или критикует веру Ислам, то посмотрите сколько останется верных

Андрей Холлей

По мнению мусульман, Мухаммед освободил Восток от язычества, распутства и всех остальных грехов путём, скажем так, "исправления ошибок христианства и иудаизма посредством откровения Аллаха". Кроме того, благодаря Мухаммеду, арабы сплотились и завоёвывали много территорий, ранее принадлежащих другим народам, исповедовавших христианство, буддизм, индуизм и всякие языческие религии.
Меня смущает хотя бы то, что он женился на 7-летней девочке; - благо у нас в стране есть свобода совести, позволяющая исповедовать любую религию и сомневаться в истинности каких-либо других религий.