Ирина

У Вас часто бывает, что когда Вы ответы на свои вопросы читаете и ответами восхищаетесь?

Андрей

Благодарю за комплимент

Ольга

вурделнкиндеры а не пойти ли вам ...накажу зверски. . и без вопросов

Светлана

не часто, но бывает. Это плохо ?

Анна

Даже вот так бывает: если ответ мой где-то будет лучшим, я поражаюсь, почему лучший мой ответ, а, не соседний, например!) Спасибо за комплимент, вот так вопросы задавать, как Вы, у меня никогда не получится.

Ро
Ромка

О даа, особенно если они лучшие.)

Лёха

нее)) ) самоедство - это мой крест)) ) ничего из совершенного мной мне не нравится)))

Александр

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса
этого то вот тебе и пожалуйста…

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную
осмысленность…