Танюшка Бахвалова

Помогите пожалуйста,, кто может и понимает в этом деле.

Дело в том, что у меня телефон Samsung Galaxy Ace Plus. У меня когда я хочу перекинуть приложения или игры на карту памяти выходит сообщение что карта памяти заполнена, но я открываю состояние памяти и у меня на карте памяти свободно ещё может поместиться 28Гб различной информации. Но Я НЕ ПОЙМУ В ЧЁМ ДЕЛО. ПОДСКАЖИТЕ ППОЖАЛУЙСТА

Р*
Рушана ************

в гугл маркете скачай программку для переноски приложения из памяти телефона на карту памяти. Там их несколько.

Наталья Махначева

Форматни карту.