Ир
Ирина

Помогите пожалуйста, дело с айпадом и с айтюнсом

Помогите плиз, загружаю видео на айпад формат MPEG4 расширение 1024-768. В айтунс добавляется, а вот при синхранизации пишет "Это видео не скопировано на айпад, так как он не может быть воспроизведен на этом айпад". Что мне сделать Очень срочно надо, заранее благодарен.

Кирилл

У Яблок бесплатная круглосуточная помощь так что звани прям на фирму и пусть думают.)