Artem Петелин

как скачать игру на айпад через айтюнс не синхронизируя?

Я пробовала синхронизировать, но выплыло предупреждающее окно, что если скачать только эту игру, то удалятся все на айпаде. Не хочется игры терять. Так можно как-то решить проблему?

Ирина

Jailbreak + i-FunBox, либо заливай игру с той же медиа-библиотеки (читай, того же компа) , что и предыдущие, либо (что не факт) попробуй авторизовать свой нынешней компьютер со своей учёткой Apple ID.