Юр
Юрий

как скачать игры в айпад с помощью айтюнса? и скиньке пожалуста несколько ссылок)

или как вообще с интернета скачать игры на айпад??

Лена Федулова

Это нельзя сделать, как на компе или ноуте и в 2-х словах не объяснить, поэтому, если есть желание, то напишите мне в личку-я подробно напишу, что вам нужно сделать.

Александр Шеметов

есть программа называется "заметки"/ заходишь и качаешь игры. есть куча бесплатных? но платные качественнее.