Дмитрий Черненко

у меня макбук и я скачал приложения для айпад возникает ошибка при передаче с помощью айтюнс

с сайта торрентов, чтобы передать с помощью айтюнс в айпад но возникает какая то ошибка и приложения не передаются почему?

Тельман Azeri

на iPad стоит iOS
на Mac ноутах и стационарных ПК (Маках) стоит Mac OS X

это немного разные операционные системы, вернее iOS является урезанным вариантом Mac OS X