Рустам Курбанов

Вопрос по айтюнс, айпад

Приобрел айпад и захотел получить аппле айди но когда дело доходит до выбора карты и способа оплаты отсутствует кнопка"нет карты". Что дела? Ниже фото

Ilo

Помню у меня такая же фигня была, перезайди в айТюнс. Если не поможет, пишите, помогу зарегистрировать в Apple

Эдуард

Можно купить подарочные сертификаты iTunes и App Store в МВидео
http://www.mvideo.ru/itunes/

Роман

Ее там и не должно быть. Иных способов не предусматривается

Если карты нет, можно завести виртуальную. Погугли по тегу "Visa Virtual" если интересно