Екатерина Шестак

Помогите пожалуйста! У меня третий айпад, я не могу зарегистрировать на айтюнсе.

Каждый раз он мне пишет "Обратитесь в службу поддержки... и т. д.. "
Или же, когда регистрируюсь заново, то можно только с кредиткой (которой у меня нет. )
Если кто может помочь-отзовитесь пожалуйста.
Буду очень благодарна Вам:)

Opt

Вот тебе инструкция с картинками :))))

Денис

поищите в инете есть где то способ рассписанный как без карточки. я давненько как то делал)