Игорь Тофан

что делать если айтюнс не видит айпад? всё перепробовала уже: с

Наталья Мамай

1. Закройте программу iTunes и отключите устройство iPad.
2. Нажмите кнопку «Пуск» кнопка «Пуск» в ОС Windows.
3. В поле Начать поиск введите Службы.
4. В разделе Программы в результатах поиска нажмите «Службы» .
5. Выберите Apple Mobile Device и нажмите Остановить службу
6. После остановки службы нажмите Запустить службу.
7. После перезапуска службы Apple Mobile Device откройте iTunes и подключите устройство.

Если это помогло, то на 5 шаге дважды кликните по службе Apple Mobile Device и в поле тип запуска выберете «Авто» или «Автоматически» .

Если не помогло, то рекомендую полностью переустановить iTunes и потом перезагрузить компьютер.

Bek-1 Djon

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru