Антошка Макоткин

Ребята, что мне делать? Айтюнс и ап стори на айпаде не работает! Что делать?

Ребята, вы правы ))

Н.
Наталья .

значит проблема с интернет-подключением

Ирина Тачкова

Может соединение с интернетом слабоватое. Там своего рода есть время подключения и оно истекает, если за это время не успевает загрузить страницу, то вот такие вот ошибки показывает. У меня обычно из-за этого такие проблемы бывали.