Вероника Ревуцкая

Люди я вас умоляю у кого есть аккаунт в ап сторе?

Прошу напишите мне логин и пароль, ничего платного качать не буду клянусь сердцем матери, очень нужно умоляю!!!

Лена

так зарегайте себе акаунт и пользуйтесь на здоровье. это бесплатно

Вася Скотников

у меня подруга на таких дайте, съездила в Турцию. глупые люди бесконечны.

Алексей Моргунов

И я тоже клянусь, ничего качать небуду, скинь мне 1.000.000!