Елена Захарова

Подскажите пожалуйста, понимающие в этом нелегком деле! ! =))

Каким образом возможно разровнять изделие из бисера и лески, если оно закручивается по бокам? Ну ведь существуют такие способы? ? Может утюжком через ткань?

Али Алиев

В таких местах используется проволка при плетений.

Валерия Николаичева

ну Вы затянули при работе леску, в принципе не ровняется, а Вы попробуйте, может, получится