Юлия Кожарина

Понимаете в чем дело?

Вообщем мне 16 лет и меня мучает вопрос вот говорят прыщи пройдут когда кончится переходный возраст, но у меня не прыщи у меня остались лишь красные пятна от прыщей и с далека кажется что я прыщавый) кожа гладкая а вот красные пятна мучают, как долго они будут на коже?

Олег Репецкий

скоро, просто соблюдай гигиену

Кристина

всегда, если не лечить.
одно дело вылечить прыщи, а другое - вылечить прыщи чтобы следов и рубцов не осталось