Oleg Nakoshnyy

Ничего не понимаю. Может вы поможете понять в чем дело?

Проработал неделю, кое как оформили меня (только запись в трудовой книжке) работодатель обещал меня познакомить с представителем другой компании с ним я работаю. И буквально завтра должен был меня с ним связать а сегодня спрашивает: ты завтра придешь на работу?" Я был сильно удивлен поскольку я всегда на работе. Тоесть получается он мне наврал. Причем обращается ко мне по имени и на "вы". Ощущение что обращается как к постороннему.

Ри
Ринат

"обращается ко мне по имени и на "вы". Ощущение что обращается как к постороннему." - а ты кто, друг, брат, сват, чтобы с тобой как с родным общаться? Ты наемный работник, чужой человек.
Отработал неделю, испытательный срок еще не закончился, шеф не помнит ни фамилию твою, ни отчество.
Всё нормально.

Ол
Ольга

нихуиа не понял

Сергей

Как ни странно, это абсолютно нормальный вопрос.

Sanek Homka

все нормально..