Анна Трофимова

что делать когда тошно? когда сам не понимаешь чего хочешь и какой ты на самом деле?

когда бросает из крайности в крайность и ничего не нравиться? когда вся жизнь это то эйфория то разбитость?

Анастасия Иванова

А кто сказал что жизнь должна быть сама по себе спокойной и счастливой? ! Нужно уметь пережить все состояния которые с тобой случаются, и не зацикливаться на них, а просто позволить случатся, и тогда всё будет проходить менее болезненно, всю жизнь будет то хорошо то плохо, нужно учится принимать такое течение жизни, принимать как есть. Вы только попробуйте реально представить что всё могло бы быть и гараздо хуже, и научитесь ценить что есть, это конечно не просто и не сразу но работать в этом направлении стоит, и не сравнивайте свою и чужую жизнь. Мало кто знает что он на самом деле хочет, вы в этом не одиноки, да и какой ты на самом деле есть откуда знать если ты всю жизнь меняешься))

Александр Нартиков

Такое похоже на проявление депресии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.