Люба

помогите валенку! не понимаю в компах ниче....

Ребят подскажите пойдет ли у меня на ноуте игра Сталкер чистое небо.... у меня Тех. характеристики

Процессор AMD Phenom II P960 (1,8 ГГц, кэш второго уровня 4×512 МБ, шина 1800 МГц)

Чипсет AMD RS880M

Оперативная память одноканальная, 1×4 ГБ DDR3-1066

Экран широкоэкранный, высокой четкости (разрешение 1366×768, 15,6″, LED-подсветка) AU Optronics B156XW02 V2

Видеоадаптер AMD Radeon HD 4250, видеобуфер в оперативной памяти от 256 МБ, поддержка DirectX 10.1 и UVD или AMD Radeon HD 6470M, видеобуфер 1024 МБ GDDR3-1800, поддержка DirectX 11 и UVD2

Звуковая подсистема HDA-кодек IDT 92HD81B1X AMD HDMI Audio

Zha

С трудом, скрипом и 20 кадрами в секунду

Аннет Алексеева

видюха хрень на нем - вощем если на минималке пойдет - то уже удача

Kirk Masaloff

на средних и низких настройках пойдет

Сергей Бритов

С тормозом пойдет

Алина Ерёмина

пойдет на средних настройках и без директа х 10,только на 9.