Ал
Альбина

вопрос кто понимает в компах и в играх

у меня ноут 2 ядра 4гб памяти. 2гб видеокарта но почему то игры симуляторы подвисают или можно сказать лагают, вот почему не могу найти причину именно только симуляторы все остальные игры норм например онлайн варфей отлично работает и остальные игры а вот в чем может быть причина в этих играх симуляторах?

я же говорю виснут только симуляторы все другие работают отлично

Александра Гребёнкина

На всех ноутах рано или поздно игры начинают лагать. нет нормальной системы охлаждкения. ПК лучше. Там больше места и вот ещё что. БЛОК ПИТАНИЯ НА СКОЛЬКО? Если он маленький по ватности то всё понятно!

Татьяна Королькова

слабое железо не тянет

Ел
Елка

новый купи