Карнелия

что то не так с игрой или компом....

Скачала игру 80 дней вокруг света, квест. Через торент, вроди скачалось все хорошо, но не видно картинку. Заставка есть, В игре видно все: карта, направление движения, сообщения, кроме основного- все белое. Обновила видиодрайвера, но не помогает. Все удалила скачала через другой сайт, но все равно одно и тоже, может кто знает что запроблема?!

Александр Горский

Возможно, в видео карте проблема. Попробуйте совместимость поменять.

Наталья Белякова

Игра галимая скорее всего: (