Руслан Зайцев

хорошими делами прославиться нельзя?

Максим Мухамедзянов

Что такое "хорошее дело"? Гитлер тоже делал "хорошее дело" для своего народа, а Сталин, воюя против него, то же делал "хорошее дело". Все относительно, парень.

Ольга Филиппова

Только плохими!
Ганди не так известен, как Гитлер

Таня Гусарова

А нужно не думать так, что вот я сделаю хорошее дело и прославлюсь ли я? А просто делать их, бескорыстно ради того, чтобы помочь другим, а не ради своей известности. Я так думаю

Анюта Анюта

Федор Емельяненко. Денис Лебедев. Леонид Рошаль. Лео Бакерия. Чулпан Хаматова.

Давид Закрадзе

Обращают внимание чаще на плохие дела ..а что ты и хорошее когда то делал быстро забывается

Нур Алмаматов

Видишь надпись на своде сияющем.
Все на земле, кроме добрых деяний на благо людей, не вечно