Tatyana Yugay

Если хорошими делами прославиться нельзя. То все. кто прославленны. какие дела делали или вообще ничего не делали?

За что например славят Бога? Ну если прочесть Библию.

Тома Гроздова

Ну гляньте на наш бомонд... все прославленные -- пропиаренные.... а вот за ЧТО... большой вопрос...

Иван

Слава это волна общественного мнения. Одни оказываются на гребне другие под ним. Чтобы плыть в таких условиях надо быть всегда на виду подымая волну общественного мнения. Правильная слава Богу заложена в самом культе и человек сперва не совсем понимает что делает но ощущает изменения на себе дальше этот процесс становится все более осознанным и человек перерождается в понимании так что и не предаолагал вначале. Те религии которые утратили культ превратились в разномыслие это иудаизм протестантизм и т д, потому что знакомясь с книгами вероучения человек может понять только то что может условий для нового понимания недостаточно. Слава Богу есть и на обыденном уровне когда человек осознает что то что с ним случается это результат его духовного состояния и то лучшее что вообще могло бы быть.

Алишер Сахибназаров

хорошими делами прославиться нельзя = чушь.