Александра Россовская

А ВАС ТОЖЕ НЕ РАДУЕТ ТО, ЧТО ЛЮДИ, ОТВЕЧАЯ, НЕ ставят ОЦЕНОК?

ЗАЧЕМ ТОГДА вообще зашли-ответили?

Ангелика Дашкина

Может, они просто не догадываются

Оксана Иванова

особенно, когда из восемнадцати ответов оценили только Белобров да "старушка в печали".
а на каждый вопрос укладываешь пять баллов, а получаешь шиш!

Ксения Шаманина

В принципе, взялся отвечать - значит вопрос понравился. Я, наивная, всегда пятачки ставлю

Оленька Москва

Доброго вечера.... Сереженька, а Вы сами многим ставите оценки? Вы нас еще похвалите - может и снизойдем....

Татьяна Жбанова

Честно? Да пох.. . Когда эти +-ики только ввели, многие шумели.... А толку с них? Расслабься.))